BGS15GA14E6327XTSA1 CMOS SWITCH
BGS15GA14E6327XTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BGS15GA14E6327XTSA1.pdf 706.3kb
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
3.4V
Мин. частота
100MHz
Макс. частота
6GHz
Тип корпуса RF IC
ATSLP
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
14Pins
Мин. напряжение питания
2.4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.