BGS18MA14E6327XTSA1 RF SWITCH
3.8GHZ, -40 TO 85DEG C
BGS18MA14E6327XTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BGS18MA14E6327XTSA1.pdf 601.9kb
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
3.4V
Мин. частота
100MHz
Макс. частота
3.8GHz
Тип корпуса RF IC
ATSLP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
14Pins
Мин. напряжение питания
1.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BGS18MA14E6327XTSA1 INFINEON TECHNOLOGIES RF SWITCH, 3.8GHZ, -40 TO 85DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
BGS18MA14E6327XTSA1
RF SWITCH, 3.8GHZ, -40 TO 85DEG C
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
BGS18MA14E6327XTSA1