BGS18MN14E6327XTSA1 ИС
РЧ-переключатели CMOS SWITCH
BGS18MN14E6327XTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BGS18MN14E6327XTSA1.pdf 5.5mb
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. частота
100MHz
Макс. частота
2.7GHz
Тип корпуса RF IC
TSNP
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-30°C
Количество контактов
14Pins
Мин. напряжение питания
2.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.