BGSA11GN10E6327XTSA1 ИС
РЧ-переключатели CMOS SWITCH
BGSA11GN10E6327XTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BGSA11GN10E6327XTSA1.pdf
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Мин. частота
0.1GHz
Макс. частота
5GHz
Тип корпуса RF IC
TSNP
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
10Pins
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.