BGSA143ML10E6327XTSA1 RF SWITCH
6GHZ
BGSA143ML10E6327XTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BGSA143ML10E6327XTSA1.pdf 380.5kb
Макс. частота
6GHz
Тип корпуса RF IC
TSLP
Количество контактов
10Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BGSA143ML10E6327XTSA1 INFINEON TECHNOLOGIES RF SWITCH, 6GHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
BGSA143ML10E6327XTSA1
RF SWITCH, 6GHZ
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
BGSA143ML10E6327XTSA1
RF SWITCH, 6GHZ