BGSA14GN10E6327XTSA1 IC: RF switch; SP4T; Каналы: 4; TSNP10; 1
8÷3,6В; 0,1÷5ГГц
BGSA14GN10E6327XTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BGSA14GN10E6327XTSA1.pdf
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Мин. частота
100MHz
Макс. частота
5GHz
Тип корпуса RF IC
TSNP
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-30°C
Количество контактов
10Pins
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BGSA14GN10E6327XTSA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN IC: RF switch; SP4T; Каналы: 4; TSNP10; 1,8÷3,6В; 0,1÷5ГГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Infineon Technologies
BGSA14GN10E6327XTSA1
#BGSA14GN10E6327
IC: RF switch; SP4T; Каналы: 4; TSNP10; 1,8÷3,6В; 0,1÷5ГГц
Infineon Technologies
BGSA14GN10E6327XTSA1
#BGSA14GN10E6327