BGSX210MA18E6327XTSA1 RF SWITCH
3.8GHZ, -30 TO 85DEG C
BGSX210MA18E6327XTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BGSX210MA18E6327XTSA1.pdf
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
3.4V
Мин. частота
100MHz
Макс. частота
3.8GHz
Тип корпуса RF IC
ATSLP
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. рабочая температура
-30°C
Количество контактов
18Pins
Мин. напряжение питания
2.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BGSX210MA18E6327XTSA1 INFINEON TECHNOLOGIES RF SWITCH, 3.8GHZ, -30 TO 85DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
BGSX210MA18E6327XTSA1
RF SWITCH, 3.8GHZ, -30 TO 85DEG C
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
BGSX210MA18E6327XTSA1