BGSX22G5A10E6327XTSA1 IC: RF switch; DPDT; Каналы: 2; ATSLP-10-5; 1
65÷3,4В; 0,1÷6ГГц
BGSX22G5A10E6327XTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BGSX22G5A10E6327XTSA1.pdf
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
3.4V
Мин. частота
100MHz
Макс. частота
6GHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
10Pins
Мин. напряжение питания
1.65V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BGSX22G5A10E6327XTSA1 INFINEON TECHNOLOGIES IC: RF switch; DPDT; Каналы: 2; ATSLP-10-5; 1,65÷3,4В; 0,1÷6ГГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Infineon Technologies
BGSX22G5A10E6327XTSA1
#BGSX22G5A10E6327XTSA1
PG-ATSLP-10-50
Цены по запросу
Infineon Technologies
BGSX22G5A10E6327XTSA1
#BGSX22G5A10E6327XTSA1
PG-ATSLP-10-50
BGSX22G5A10E6327XTSA1
#BGSX22G5A10
IC: RF switch; DPDT; Каналы: 2; ATSLP-10-5; 1,65÷3,4В; 0,1÷6ГГц
BGSX22G5A10E6327XTSA1
#BGSX22G5A10
BGSX22G5A10E6327XTSA1
RF SWITCH, 6GHZ, -40 TO 85DEG C
BGSX22G5A10E6327XTSA1