AFT05MP075NR1 РЧ МОП-транзисторы MV9 75W 12.5V TO270WB4
AFT05MP075NR1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AFT05MP075NR1.pdf 1.0mb
Макс. рабочая частота
520MHz
Мин. рабочая частота
136MHz
Корпус транзистора
TO-270WB
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Рассеиваемая мощность
690W
Напряжение источника стока
40V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
AFT05MP075N Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AFT05MP075NR1 FSL, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR РЧ МОП-транзисторы MV9 75W 12.5V TO270WB4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
AFT05MP075NR1
#AFT05MP075NR1
TO270
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
AFT05MP075NR1
#AFT05MP075NR1
TO270
AFT05MP075NR1
RF FET
AFT05MP075NR1
RF FET
AFT05MP075NR1
TRANS RF 70W 12.5V TO270-4
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
AFT05MP075NR1 TRANS RF 70W 12.5V TO270-4
AFT05MP075NR1
FET RF 2CH 40V 520MHZ TO270-4
AFT05MP075NR1 FET RF 2CH 40V 520MHZ TO270-4
AFT05MP075NR1
FET RF 2CH 40V 520MHZ TO270-4
AFT05MP075NR1
FET RF 2CH 40V 520MHZ TO270-4
AFT05MP075NR1
AFT05MP075NR1 None
AFT05MP075NR1
AFT05MP075NR1 None
AFT05MP075NR1
РЧ МОП-транзисторы MV9 75W 12.5V TO270WB4
AFT05MP075NR1
#MOTAFT05MP075NR1
AIRFAST BROADBAND RF POWER LDMOS TRANSISTOR, 136-520 MHZ, 70 W, 12.5 V / 12
AFT05MP075NR1
#MOTAFT05MP075NR1