AFT20S015GNR1 РЧ МОП-транзисторы AF 1.8-2.7G 15W TO270-2G
AFT20S015GNR1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AFT20S015GNR1.pdf 821.4kb
Макс. рабочая частота
2700MHz
Мин. рабочая частота
1805MHz
Корпус транзистора
TO-270
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Рассеиваемая мощность
11W
Напряжение источника стока
65V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
AFT20S015GN Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AFT20S015GNR1 FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR РЧ МОП-транзисторы AF 1.8-2.7G 15W TO270-2G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
AFT20S015GNR1
#AFT20S015GNR1
TO-270G-2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
AFT20S015GNR1
#AFT20S015GNR1
TO-270G-2
AFT20S015GNR1
RF FET
AFT20S015GNR1
RF FET
AFT20S015GNR1
AFT20S015GNR1 None
AFT20S015GNR1
FET RF 65V 2.17GHZ TO270-2G
AFT20S015GNR1 FET RF 65V 2.17GHZ TO270-2G
AFT20S015GNR1
FET RF 65V 2.17GHZ TO270-2G
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
AFT20S015GNR1
TRAN RF 1.8-2.7G 1.5W TO270-2G
AFT20S015GNR1 TRAN RF 1.8-2.7G 1.5W TO270-2G
AFT20S015GNR1
AFT20S015GNR1 None
AFT20S015GNR1
РЧ МОП-транзисторы AF 1.8-2.7G 15W TO270-2G