DE275-201N25A РЧ полевой транзистор
200 В, 25 А, 590 Вт, 100 МГц, DE-275
DE275-201N25A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DE275-201N25A.pdf 155.2kb
Макс. рабочая температура
175°C
Типовое напряжение
200V
Количество контактов
6Pins
Измерение напряжения
15V
Сопротивление при включенном состоянии
80mohm
Макс. рабочая частота
100MHz
Типовая емкость
2500pF
Рассеиваемая мощность
590W
Непрерывный ток стока
25A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. рассеиваемая мощность
590W
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5.5V
Корпус транзистора
DE-275
Тип корпуса транзистора
DE-275
Тип транзистора
RF MOSFET
Напряжение источника стока
200V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Время нарастания
5ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE275-201N25A IXYS RF, IXYS РЧ полевой транзистор, 200 В, 25 А, 590 Вт, 100 МГц, DE-275 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IXYS
DE275-201N25A
Ожидается поставка
IXYS
DE275-201N25A
None
IXYS RF
DE275-201N25A
IXYS RF
DE275-201N25A