DE475-501N44A РЧ полевой транзистор
500 В, 44 А, 1.8 кВт, 30 МГц, DE-475
DE475-501N44A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DE475-501N44A.pdf 172.1kb
Макс. рабочая частота
30MHz
Макс. рабочая температура
175°C
Корпус транзистора
DE-475
Тип транзистора
RF MOSFET
Рассеиваемая мощность
1.8kW
Напряжение источника стока
500V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Непрерывный ток стока
44A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
6Pins
Полярность транзистора
N Channel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE475-501N44A IXYS RF, IXYS РЧ полевой транзистор, 500 В, 44 А, 1.8 кВт, 30 МГц, DE-475 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IXYS
DE475-501N44A
Ожидается поставка
IXYS
DE475-501N44A
None
IXYS RF
DE475-501N44A
IXYS RF
DE475-501N44A