IXFK21N100F MOSFET
N, RF, TO-264
IXFK21N100F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFK21N100F.pdf 98.8kb
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
1kV
Количество контактов
3Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
500mohm
Макс. рабочая частота
500kHz
Типовая емкость
5500pF
Рассеиваемая мощность
500W
Непрерывный ток стока
21A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. рассеиваемая мощность
500W
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Тип прекращения
Through Hole
Корпус транзистора
TO-264
Тип корпуса транзистора
TO-264
Тип транзистора
RF MOSFET
Напряжение источника стока
1kV
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Время нарастания
16ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
IXYS RF
IXFK21N100F
MOSFET, N, RF, TO-264
Ожидается поставка
IXYS RF
IXFK21N100F
MOSFET, N, RF, TO-264
IXFK21N100F
MOSFET N-CH 1000V 21A TO264
IXFK21N100F MOSFET N-CH 1000V 21A TO264