MRF24G300HSR5 RF FET
125V, 2.4GHZ-2.5GHZ, NI-780S-4
MRF24G300HSR5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MRF24G300HSR5.pdf
Рабочая частота
307 W
Вид монтажа
NI-780H-4
Максимальная рабочая температура
14.9 dB
Тип транзистора
GaN-on-SiC
Тип продукта
SMD/SMT
Технология
2400 MHz to 2500 MHz
Квалификация
Cut Tape, Reel
Минимальная рабочая температура
+ 150 C
Выходная мощность
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MRF24G300HSR5 NXP SEMICONDUCTOR RF FET, 125V, 2.4GHZ-2.5GHZ, NI-780S-4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NXP Semiconductor
MRF24G300HSR5
RF FET, 125V, 2.4GHZ-2.5GHZ, NI-780S-4
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
MRF24G300HSR5
MRF24G300HSR5
MRF24G300HSR5 None
MRF24G300HSR5
MRF24G300HSR5 None
MRF24G300HSR5
#PHSMRF24G300HSR5
RF POWER GAN TRANSISTOR, 300 W CW OVER 2400-2500 MHZ, 50 V / 12NC: 93538977
Цены по запросу
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MRF24G300HSR5
#PHSMRF24G300HSR5