MRF6V10010NR4 РЧ МОП-транзисторы VHV6 10W PULSE PLD1.5
MRF6V10010NR4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MRF6V10010NR4.pdf 96.2kb
Макс. рабочая частота
1.4GHz
Мин. рабочая частота
960MHz
Корпус транзистора
PLD-1.5
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Напряжение источника стока
100V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
200°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MRF6V10010NR4 MOTOROLA, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR, FREESCALE SEMICONDUCTOR РЧ МОП-транзисторы VHV6 10W PULSE PLD1.5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Freescale
MRF6V10010NR4
#MRF6V10010NR4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Freescale
MRF6V10010NR4
#MRF6V10010NR4
NXP Semiconductor
MRF6V10010NR4
Мин. заказ: 100 шт.
NXP Semiconductor
MRF6V10010NR4
None
MRF6V10010NR4
PULSED LATERAL N-CHANNEL RF POWER MOSFET
MRF6V10010NR4
MRF6V10010NR4
MRF6V10010NR4 None
MRF6V10010NR4
FET RF 100V 1.09GHZ PLD-1.5
MRF6V10010NR4 FET RF 100V 1.09GHZ PLD-1.5
MRF6V10010NR4
FET RF 100V 1.09GHZ PLD-1.5
MRF6V10010NR4
FET RF 100V 1.09GHZ PLD-1.5
MRF6V10010NR4
MRF6V10010NR4 None
MRF6V10010NR4
РЧ МОП-транзисторы VHV6 10W PULSE PLD1.5
MRF6V10010NR4
#MOTMRF6V10010NR4
VHV6 10W PULSE PLD1.5 / 12NC: 935321297531
MRF6V10010NR4
#MOTMRF6V10010NR4
Motorola
MRF6V10010NR4
#MOTMRF6V10010NR4
VHV6 10W PULSE PLD1.5
Motorola
MRF6V10010NR4
#MOTMRF6V10010NR4
VHV6 10W PULSE PLD1.5
MRF6V10010NR4
#MOTMRF6V10010NR4
MRF6V10010NR4
#MOTMRF6V10010NR4