MRF6VP2600HR5 РЧ МОП-транзисторы VHV6 600W 225MHZ NI1230
MRF6VP2600HR5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MRF6VP2600HR5.pdf 96.2kb
Макс. рабочая частота
2MHz
Мин. рабочая частота
500MHz
Корпус транзистора
NI-1230
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение источника стока
110V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
MRF6VP2600H Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MRF6VP2600HR5 ROCHESTER ELECTRONICS, MOTOROLA, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR РЧ МОП-транзисторы VHV6 600W 225MHZ NI1230 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Freescale
MRF6VP2600HR5
#MRF6VP2600HR5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Freescale
MRF6VP2600HR5
#MRF6VP2600HR5
NXP Semiconductor
MRF6VP2600HR5
RF FET
NXP Semiconductor
MRF6VP2600HR5
RF FET
MRF6VP2600HR5
FET RF 2CH 110V 225MHZ NI-1230
MRF6VP2600HR5 FET RF 2CH 110V 225MHZ NI-1230
MRF6VP2600HR5
FET RF 2CH 110V 225MHZ NI-1230
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MRF6VP2600HR5
РЧ МОП-транзисторы VHV6 600W 225MHZ NI1230
Motorola
MRF6VP2600HR5
#MOTMRF6VP2600HR5
NI1230-4/I/VHV6 600W 225MHZ NI1230
Motorola
MRF6VP2600HR5
#MOTMRF6VP2600HR5
Rochester Electronics
MRF6VP2600HR5
#REIMRF6VP2600HR5
NI-1230/Lateral N-Channel Broadband RF Power MOSFET, 2-500 MHz, 600 W, 50 V
Rochester Electronics
MRF6VP2600HR5
#REIMRF6VP2600HR5
MRF6VP2600HR5
#MOTMRF6VP2600HR5
NI1230-4/I/VHV6 600W 225MHZ NI1230 / 12NC: 935319433178
MRF6VP2600HR5
#MOTMRF6VP2600HR5
MRF6VP2600HR5
#REIMRF6VP2600HR5
MRF6VP2600HR5
#REIMRF6VP2600HR5