MRF6VP3450HR5 РЧ МОП-транзисторы VHV6 450W 860MHZ NI1230H
MRF6VP3450HR5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MRF6VP3450HR5.pdf 1.1mb
Макс. рабочая частота
470MHz
Мин. рабочая частота
860MHz
Корпус транзистора
NI-1230
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Напряжение источника стока
110V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
MRF6VP3450H Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MRF6VP3450HR5 MOTOROLA, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR, FREESCALE SEMICONDUCTOR РЧ МОП-транзисторы VHV6 450W 860MHZ NI1230H можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Freescale
MRF6VP3450HR5
#MRF6VP3450HR5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Freescale
MRF6VP3450HR5
#MRF6VP3450HR5
NXP Semiconductor
MRF6VP3450HR5
RF FET
NXP Semiconductor
MRF6VP3450HR5
RF FET
MRF6VP3450HR5
MRF6VP3450HR5 None
MRF6VP3450HR5
FET RF 2CH 110V 860MHZ NI-1230
MRF6VP3450HR5 FET RF 2CH 110V 860MHZ NI-1230
MRF6VP3450HR5
FET RF 2CH 110V 860MHZ NI-1230
MRF6VP3450HR5
FET RF 2CH 110V 860MHZ NI-1230
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MRF6VP3450HR5
MRF6VP3450HR5 None
MRF6VP3450HR5
РЧ МОП-транзисторы VHV6 450W 860MHZ NI1230H