MRFE6VP5150GNR1 РЧ МОП-транзисторы 1.8--600 MHz 150 W CW 50 V
MRFE6VP5150GNR1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MRFE6VP5150GNR1.pdf 1.0mb
Макс. рабочая частота
600MHz
Мин. рабочая частота
1.8MHz
Корпус транзистора
TO-270WB
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Рассеиваемая мощность
952W
Напряжение источника стока
139V
Макс. рабочая температура
225°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MRFE6VP5150GNR1 FREESCALE SEMICONDUCTOR, NXP SEMICONDUCTOR РЧ МОП-транзисторы 1.8--600 MHz 150 W CW 50 V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NXP Semiconductor
MRFE6VP5150GNR1
WIDEBAND RF POWER LDMOS TRANSISTORS
NXP Semiconductor
MRFE6VP5150GNR1
MRFE6VP5150GNR1
MRFE6VP5150GNR1 None
MRFE6VP5150GNR1
FET RF 2CH 133V 230MHZ TO-270 GW
Цены по запросу
MRFE6VP5150GNR1 FET RF 2CH 133V 230MHZ TO-270 GW
MRFE6VP5150GNR1
MRFE6VP5150GNR1
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MRFE6VP5150GNR1
MRFE6VP5150GNR1 None
MRFE6VP5150GNR1
РЧ МОП-транзисторы 1.8--600 MHz 150 W CW 50 V
MRFE6VP5150GNR1
#PHSMRFE6VP5150GNR1
WIDEBAND RF POWER LDMOS TRANSISTORS, 1.8--600 MHZ, 150 W CW, 50 V / 12NC: 9
MRFE6VP5150GNR1
#PHSMRFE6VP5150GNR1