MRFE6VP5300NR1 РЧ МОП-транзисторы WIDEBAND RF POWER LDMOS TRANSISTOR
1.8--600 MHz, 300 W CW, 50 V
MRFE6VP5300NR1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MRFE6VP5300NR1.pdf 96.2kb
Макс. рабочая частота
600MHz
Мин. рабочая частота
1.8MHz
Корпус транзистора
TO-270WB
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Рассеиваемая мощность
909W
Напряжение источника стока
140V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
225°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MRFE6VP5300NR1 MOTOROLA, FSL, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR РЧ МОП-транзисторы WIDEBAND RF POWER LDMOS TRANSISTOR, 1.8--600 MHz, 300 W CW, 50 V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NXP Semiconductor
MRFE6VP5300NR1
WIDEBAND RF POWER LDMOS TRANSISTOR
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
MRFE6VP5300NR1
MRFE6VP5300NR1
MRFE6VP5300NR1 None
MRFE6VP5300NR1
Цены по запросу
MRFE6VP5300NR1 None
MRFE6VP5300NR1
MRFE6VP5300NR1 None
MRFE6VP5300NR1
FET RF 2CH 133V 230MHZ TO-270
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MRFE6VP5300NR1 FET RF 2CH 133V 230MHZ TO-270
MRFE6VP5300NR1
MRFE6VP5300NR1 None
MRFE6VP5300NR1
РЧ МОП-транзисторы WIDEBAND RF POWER LDMOS TRANSISTOR, 1.8--600 MHz, 300 W CW, 50 V
MRFE6VP5300NR1 РЧ МОП-транзисторы WIDEBAND RF POWER LDMOS TRANSISTOR, 1.8--600 MHz, 300 W CW, 50 V
Motorola
MRFE6VP5300NR1
TO270WB4/WIDEBAND RF POWER LDMOS TRANSISTOR, 1.8--600 MHz, 300 W CW, 50 V
Motorola
MRFE6VP5300NR1 TO270WB4/WIDEBAND RF POWER LDMOS TRANSISTOR, 1.8--600 MHz, 300 W CW, 50 V
MRFE6VP5300NR1
#MOTMRFE6VP5300NR1
MRFE6VP5300NR1
#MOTMRFE6VP5300NR1
MRFE6VP5300NR1
#MOTMRFE6VP5300NR1
MRFE6VP5300NR1
#MOTMRFE6VP5300NR1