MRFE6VP5600HR6 РЧ МОП-транзисторы VHV6 600W 50V NI1230H
MRFE6VP5600HR6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MRFE6VP5600HR6.pdf 977.3kb
Макс. рабочая частота
600MHz
Мин. рабочая частота
1.8MHz
Корпус транзистора
NI-1230
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Рассеиваемая мощность
1.667kW
Напряжение источника стока
130V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
225°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MRFE6VP5600HR6 MOTOROLA, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR, FREESCALE SEMICONDUCTOR РЧ МОП-транзисторы VHV6 600W 50V NI1230H можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Freescale
MRFE6VP5600HR6
#MRFE6VP5600HR6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Freescale
MRFE6VP5600HR6
#MRFE6VP5600HR6
NXP Semiconductor
MRFE6VP5600HR6
LATERAL N-CH BROADBAND RF POWER MOSFET
NXP Semiconductor
MRFE6VP5600HR6
MRFE6VP5600HR6
MRFE6VP5600HR6 None
MRFE6VP5600HR6
FET RF 2CH 130V 230MHZ NI1230
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
MRFE6VP5600HR6 FET RF 2CH 130V 230MHZ NI1230
MRFE6VP5600HR6
MRFE6VP5600HR6 None
MRFE6VP5600HR6
РЧ МОП-транзисторы VHV6 600W 50V NI1230H