MRFE6VP8600HR5 РЧ МОП-транзисторы VHV6 600W NI1230H 50V
MRFE6VP8600HR5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MRFE6VP8600HR5.pdf 580.0kb
Макс. рабочая частота
470MHz
Мин. рабочая частота
860MHz
Корпус транзистора
NI-1230
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Рассеиваемая мощность
1.052kW
Напряжение источника стока
130V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
MRFE6VP8600H Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MRFE6VP8600HR5 MOTOROLA, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR, FREESCALE SEMICONDUCTOR РЧ МОП-транзисторы VHV6 600W NI1230H 50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Freescale
MRFE6VP8600HR5
#MRFE6VP8600HR5
NI-1230
Ожидается поставка
Freescale
MRFE6VP8600HR5
#MRFE6VP8600HR5
NXP Semiconductor
MRFE6VP8600HR5
RF FET
NXP Semiconductor
MRFE6VP8600HR5
RF FET
MRFE6VP8600HR5
MRFE6VP8600HR5 None
MRFE6VP8600HR5
FET RF 2CH 130V 860MHZ NI-1230
MRFE6VP8600HR5 FET RF 2CH 130V 860MHZ NI-1230
MRFE6VP8600HR5
RF FET LDMOS DUAL NI-1230
MRFE6VP8600HR5 RF FET LDMOS DUAL NI-1230
MRFE6VP8600HR5
RF FET LDMOS DUAL NI-1230
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MRFE6VP8600HR5
MRFE6VP8600HR5 None
MRFE6VP8600HR5
РЧ МОП-транзисторы VHV6 600W NI1230H 50V