MW6S010NR1 РЧ МОП-транзисторы HV6 900MHZ 10W TO270-2N
MW6S010NR1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MW6S010NR1.pdf 813.6kb
Макс. рабочая частота
450MHz
Мин. рабочая частота
1.5GHz
Корпус транзистора
TO-270
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Напряжение источника стока
68V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
MW6S010N Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MW6S010NR1 ROCHESTER ELECTRONICS, MOTOROLA, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR, FREESCALE SEMICONDUCTOR РЧ МОП-транзисторы HV6 900MHZ 10W TO270-2N можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Freescale
MW6S010NR1
#MW6S010NR1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Freescale
MW6S010NR1
#MW6S010NR1
NXP Semiconductor
MW6S010NR1
RF FET
NXP Semiconductor
MW6S010NR1
RF FET
MW6S010NR1
MW6S010NR1 None
MW6S010NR1
FET RF 68V 960MHZ TO270-2
MW6S010NR1 FET RF 68V 960MHZ TO270-2
MW6S010NR1
FET RF 68V 960MHZ TO270-2
MW6S010NR1
FET RF 68V 960MHZ TO270-2
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MW6S010NR1
MW6S010NR1 None
MW6S010NR1
РЧ МОП-транзисторы HV6 900MHZ 10W TO270-2N
Motorola
MW6S010NR1
#MOTMW6S010NR1
HV6 900MHZ 10W TO270-2N
Motorola
MW6S010NR1
#MOTMW6S010NR1
HV6 900MHZ 10W TO270-2N
Rochester Electronics
MW6S010NR1
#REIMW6S010NR1
TO-270-2/RF Power Field Effect Transistors N-Channel Enhancement-Mode Later
Rochester Electronics
MW6S010NR1
#REIMW6S010NR1
MW6S010NR1
#MOTMW6S010NR1
HV6 900MHZ 10W TO270-2N / 12NC: 935319268528
MW6S010NR1
#MOTMW6S010NR1