PD55003-E РЧ полевой транзистор
40 В, 2.5 А, 31.7 Вт, 1 ГГц, PowerSO-10RF
PD55003-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PD55003-E.pdf 469.3kb
Макс. рабочая частота
1GHz
Макс. рабочая температура
165°C
Корпус транзистора
PowerSO-10RF
Тип транзистора
RF FET
Рассеиваемая мощность
31.7W
Напряжение источника стока
40V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Непрерывный ток стока
2.5A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PD55003-E ST MICROELECTRONICS, ST РЧ полевой транзистор, 40 В, 2.5 А, 31.7 Вт, 1 ГГц, PowerSO-10RF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
PD55003-E –47%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ST
PD55003-E
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
PD55003-E
ST Microelectronics
PD55003-E
PD55003-E
FET RF 40V 500MHZ PWRSO10
PD55003-E FET RF 40V 500MHZ PWRSO10