RF3L05150CB4 RF FET
90V, 150W, LBB
RF3L05150CB4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RF3L05150CB4.pdf
Рабочая частота
150 W
Вид монтажа
LBB-3
Максимальная рабочая температура
16 dB
Тип транзистора
Si
Тип продукта
Through Hole
Технология
945 MHz
Квалификация
Cut Tape, Reel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RF3L05150CB4 ST MICROELECTRONICS, ST RF FET, 90V, 150W, LBB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
ST
RF3L05150CB4
#RF3L05150CB4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
RF3L05150CB4
#RF3L05150CB4
None
ST Microelectronics
RF3L05150CB4
RF FET, 90V, 150W, LBB
ST Microelectronics
RF3L05150CB4
RF FET, 90V, 150W, LBB