SPD15P10PGBTMA1 РЧ полевой транзистор
-100 В, -15 А, 128 Вт, TO-252
SPD15P10PGBTMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPD15P10PGBTMA1.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.16ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Корпус транзистора
TO-252
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Тип корпуса транзистора
TO-252
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Рассеиваемая мощность
128W
Напряжение источника стока
-100V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
-10V
Непрерывный ток стока
-15A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
P Channel
Пороговое напряжение
-3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPD15P10PGBTMA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN РЧ полевой транзистор, -100 В, -15 А, 128 Вт, TO-252 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
SPD15P10PGBTMA1
#SPD15P10PGBTMA1
Транзистор: P-MOSFET; полевой; -100В; -15А; 128Вт; PG-TO252-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
SPD15P10PGBTMA1
#SPD15P10PGBTMA1
INFIN
SPD15P10PGBTMA1
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
INFIN
SPD15P10PGBTMA1
None
SPD15P10PGBTMA1
SPD15P10PGBTMA1
SPD15P10PGBTMA1
MOSFET P-CH 100V 15A TO252-3
SPD15P10PGBTMA1 MOSFET P-CH 100V 15A TO252-3
SPD15P10PGBTMA1
MOSFET P-CH 100V 15A TO252-3
SPD15P10PGBTMA1
MOSFET P-CH 100V 15A TO252-3
SPD15P10PGBTMA1
МОП-транзистор P-Ch -100V 15A DPAK-2
SPD15P10PGBTMA1 МОП-транзистор P-Ch -100V 15A DPAK-2
Infineon
SPD15P10PGBTMA1
#INFSPD15P10PG
TO252-3/KANAL
Infineon
SPD15P10PGBTMA1
#INFSPD15P10PG
TO252-3/KANAL
SPD15P10PGBTMA1
Trans MOSFET P-CH 100V 15A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
SPD15P10PGBTMA1