R7G-434.075 РЧ модуль
приемник, узкополосный FM 433МГц
R7G-434.075
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: R7G-434-075.pdf 75.7kb
Внешняя глубина
4.65mm
Макс. скорость передачи данных
20Kbps
Частота
434.075MHz
Радиочастотная чувствительность
-117dBm typical
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внешняя длина /высота
17mm
Номинальный ток
1.1mA
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Напряжение питания
5V
Внешняя ширина
49mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R7G-434.075 QUASAR РЧ модуль, приемник, узкополосный FM 433МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
QUASAR
R7G-434.075
По запросу
Ожидается поставка
QUASAR
R7G-434.075