RFM65W-433S2 Модуль: RF; приемник FM; FSK; 433
92МГц; SPI; -120дБм; 1,8÷3,6ВDC
RFM65W-433S2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RFM65W-433S2.pdf
Макс. скорость передачи данных
300Kbps
Поддерживаемые устройства - РЧ ресиверы
PIC-16F690
Чувствительность
-120dBm
Частота
433MHz
Максимальное напряжение
3.6V
Радиочастотная модуляция
FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK
Применение РЧ-приемника
Automated Meter Reading, Wireless Sensor Networks, Wireless Alarm & Security Systems
Мин. напряжение питания
1.8V
Ток питания
16mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFM65W-433S2 RF SOLUTIONS, HOPE MICROELECTRONICS, HOPERF Модуль: RF; приемник FM; FSK; 433,92МГц; SPI; -120дБм; 1,8÷3,6ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HOPE MICROELECTRONICS
RFM65W-433S2
#RFM65W-433S2
Модуль: RF; приемник FM; FSK; 433,92МГц; SPI; -120дБм; 1,8÷3,6ВDC
Ожидается поставка
HOPE MICROELECTRONICS
RFM65W-433S2
#RFM65W-433S2
HOPERF
RFM65W-433S2
ISM RECEIVER MODULE, 433MHZ, FSK/OOK
HOPERF
RFM65W-433S2