RX2A-433-64 РЧ модуль
приемник, FM, 433.92МГц, внутренняя антенна
RX2A-433-64
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RX2A-433-64.pdf 550.9kb
Макс. скорость передачи данных
64Kbps
Чувствительность
-101dBm
Частота
433MHz
Максимальное напряжение
16V
Мин. напряжение питания
2.7V
Ток питания
10mA
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RX2A-433-64 RADIOM, RADIOMETRIX РЧ модуль, приемник, FM, 433.92МГц, внутренняя антенна можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
RADIOM
RX2A-433-64
Ожидается поставка
RADIOM
RX2A-433-64
None
RADIOMETRIX
RX2A-433-64
RADIOMETRIX
RX2A-433-64