RX2A-434.10 РЧ модуль
приемник, FM, 434.42МГц, 10Кб/с
RX2A-434.10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RX2A-434-10.pdf 550.9kb
Макс. скорость передачи данных
10Kbps
Чувствительность
-108dBm
Частота
434.42MHz
Максимальное напряжение
16V
Мин. напряжение питания
2.7V
Ток питания
10mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RX2A-434.10 RADIOM, RADIOMETRIX РЧ модуль, приемник, FM, 434.42МГц, 10Кб/с можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
RADIOM
RX2A-434.10
Ожидается поставка
RADIOM
RX2A-434.10
None
RADIOMETRIX
RX2A-434.10
RADIOMETRIX
RX2A-434.10