RX3A-868.30-10 РЧ модуль
приемник, FM, 868.30МГц, 10Кб/с
RX3A-868.30-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RX3A-868-30-10.pdf 454.4kb
Макс. скорость передачи данных
10Kbps
Чувствительность
-107dBm
Частота
868.3MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Максимальное напряжение
16V
Радиочастотная модуляция
FM
Применение РЧ-приемника
Radio Communications
Мин. напряжение питания
2.7V
Ток питания
11mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RX3A-868.30-10 RADIOM, RADIOMETRIX РЧ модуль, приемник, FM, 868.30МГц, 10Кб/с можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
RADIOM
RX3A-868.30-10
Ожидается поставка
RADIOM
RX3A-868.30-10
None
RADIOMETRIX
RX3A-868.30-10
RADIOMETRIX
RX3A-868.30-10