A2500R24C00GM Радиочастотные модули 2400MHz Radio Only Connector
A2500R24C00GM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A2500R24C00GM.pdf 945.8kb
Чувствительность
-104dBm
Ток питания
16mA
Максимальное напряжение
3.6V
Мин. частота
2.4GHz
Макс. частота
2.483GHz
Макс. скорость передачи данных
2.45Kbps
Радиочастотная модуляция
FM
Интерфейс модуля
SPI
Диапазон напряжения питания
1.8V to 3.6V
Диапазон частот
2.4GHz to 2.483GHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип модуляции
FM
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A2500R24C00GM ANAREN MICROWAVE INC, ANAREN Радиочастотные модули 2400MHz Radio Only Connector можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ANAREN
A2500R24C00GM
RADIO MOD, TXRX, CC2500, U.FL CONN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ANAREN
A2500R24C00GM
A2500R24C00GM
A2500R24C00GM None
A2500R24C00GM
Радиочастотные модули 2400MHz Radio Only Connector