A2530E24AZ1GM Модуль РЧ приемопередатчика Zigbee
воздушный, CC2530 SoC, 2.483ГГц
A2530E24AZ1GM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A2530E24AZ1GM.pdf 971.5kb
Чувствительность
-95dBm
Ток питания
68mA
Максимальное напряжение
3.6V
Мин. частота
2.4GHz
Макс. частота
2.483GHz
Интерфейс модуля
SPI, UART
Диапазон напряжения питания
2.2V to 3.6V
Диапазон частот
2.4GHz to 2.4835GHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. напряжение питания
2.2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ANAREN
A2530E24AZ1GM
Модуль РЧ приемопередатчика Zigbee, воздушный, CC2530 SoC, 2.483ГГц
По запросу
Ожидается поставка
ANAREN
A2530E24AZ1GM
A2530E24AZ1GM
Модули Zigbee / 802.15.4 2.4GHz Internal Ant. Chip CC2530 Range Ex
Цены по запросу
A2530E24AZ1GM Модули Zigbee / 802.15.4 2.4GHz Internal Ant. Chip CC2530 Range Ex