ATSAMR21G18-MR210UA Модуль беспроводного приемопередатчика Smart Connect
802.15.4, 2.4ГГц
ATSAMR21G18-MR210UA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATSAMR21G18-MR210UA.pdf 372.9kb
Чувствительность
-98dBm
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. частота
2.4GHz
Интерфейс модуля
I2C, SPI, UART, USB
Ток питания
10mA
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.