ATSAMR21G18-MR210UAT RF WIRELESS MODULE
2.4GHZ, -98DBM
ATSAMR21G18-MR210UAT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATSAMR21G18-MR210UAT.pdf 372.9kb
Чувствительность
-98dBm
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. частота
2.4GHz
Интерфейс модуля
I2C, SPI, UART, USB
Ток питания
10A
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATSAMR21G18-MR210UAT MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, MICROCHIP RF WIRELESS MODULE, 2.4GHZ, -98DBM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Microchip
ATSAMR21G18-MR210UAT
RF WIRELESS MODULE, 2.4GHZ, -98DBM
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
ATSAMR21G18-MR210UAT
ATSAMR21G18-MR210UAT
ATSAMR21G18-MR210UAT None
ATSAMR21G18-MR210UAT
42 PIN SAMR21 2.4GHZ 15.4 MODULE
Цены по запросу
ATSAMR21G18-MR210UAT 42 PIN SAMR21 2.4GHZ 15.4 MODULE
ATSAMR21G18-MR210UAT
ATSAMR21G18-MR210UAT
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Microchip Technology / Atmel
ATSAMR21G18-MR210UAT
Microchip Technology / Atmel
ATSAMR21G18-MR210UAT None
ATSAMR21G18-MR210UAT
#MCCATSAMR21G18MR!A
42 PIN SAMR21 2.4GHZ 15.4 MODULE WITH ECC508
ATSAMR21G18-MR210UAT
#MCCATSAMR21G18MR!A