BGT24LTR11N16E6327XTSA1 Микросхема: интерфейс; MMIC
трансивер RF; TSNP16; -40÷85°C
BGT24LTR11N16E6327XTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BGT24LTR11N16E6327XTSA1.pdf 6.3kb
Выходная мощность
6dBm
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
3.4V
Мин. частота
24GHz
Макс. частота
24.25GHz
Тип корпуса RF IC
TSNP
Мин. напряжение питания
3.2V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
INF
BGT24LTR11N16E6327XTSA1
#BGT24LTR11N16E6327XTSA1
Приечник радиочастотный 3.3В 16-Pin TSNP EP лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
INF
BGT24LTR11N16E6327XTSA1
#BGT24LTR11N16E6327XTSA1
Infineon Technologies
BGT24LTR11N16E6327XTSA1
#BGT24LTR11N16E6327XTSA1
PG-TSNP-16-9
Infineon Technologies
BGT24LTR11N16E6327XTSA1
#BGT24LTR11N16E6327XTSA1
PG-TSNP-16-9
BGT24LTR11N16E6327XTSA1
#BGT24LTR11
Микросхема: интерфейс; MMIC,трансивер RF; TSNP16; -40÷85°C
BGT24LTR11N16E6327XTSA1
#BGT24LTR11