BGT24MR2E6327XUMA1 РЧ-приемник 24GHz Twin IQ Receiver MMIC
BGT24MR2E6327XUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BGT24MR2E6327XUMA1.pdf
Выходная мощность
11dBm
Макс. рабочая температура
105°C
Максимальное напряжение
3.465V
Мин. частота
24GHz
Макс. частота
26GHz
Тип корпуса RF IC
VQFN
Мин. напряжение питания
3.135V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
32Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BGT24MR2E6327XUMA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN РЧ-приемник 24GHz Twin IQ Receiver MMIC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
BGT24MR2E6327XUMA1
#BGT24MR2E6327XUMA1
21+
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
BGT24MR2E6327XUMA1
#BGT24MR2E6327XUMA1
21+
INFIN
BGT24MR2E6327XUMA1
INFIN
BGT24MR2E6327XUMA1
None
BGT24MR2E6327XUMA1
RF TRANSCEIVER, 24GHZ, VQFN-32
BGT24MR2E6327XUMA1
RF TRANSCEIVER, 24GHZ, VQFN-32
BGT24MR2E6327XUMA1
BGT24MR2E6327XUMA1 None
BGT24MR2E6327XUMA1
IC MMIC 24GHZ TWIN IQ RX 32QFN
BGT24MR2E6327XUMA1 IC MMIC 24GHZ TWIN IQ RX 32QFN
BGT24MR2E6327XUMA1
РЧ-приемник 24GHz Twin IQ Receiver MMIC