BGT24MTR11E6327XUMA1 Микросхема: интерфейс; MMIC
трансивер RF; SPI; VQFN32; -40÷105°C
BGT24MTR11E6327XUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BGT24MTR11E6327XUMA1.pdf
Макс. рабочая температура
105°C
Максимальное напряжение
3.465V
Применения приемопередатчиков
Tank Level/Police Speed Meter, Street Lighting, Intelligent Door, Motion Detector, Intruder Alarm
Мин. частота
24GHz
Макс. частота
26GHz
Мин. напряжение питания
3.135V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
32Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Infineon Technologies
BGT24MTR11E6327XUMA1
#BGT24MTR11E6327XUMA1
32-PowerVFQFN
Infineon Technologies
BGT24MTR11E6327XUMA1
#BGT24MTR11E6327XUMA1
32-PowerVFQFN
BGT24MTR11E6327XUMA1
#BGT24MTR11
Микросхема: интерфейс; MMIC,трансивер RF; SPI; VQFN32; -40÷105°C
BGT24MTR11E6327XUMA1
#BGT24MTR11
BGT24MTR11E6327XUMA1
RF TRANSCEIVER, 24-26GHZ, 3.3V, VQFN-32
BGT24MTR11E6327XUMA1
BGT24MTR11E6327XUMA1
BGT24MTR11E6327XUMA1 None
BGT24MTR11E6327XUMA1
IC MMIC 24GHZ TWIN IQ RX 32QFN
BGT24MTR11E6327XUMA1 IC MMIC 24GHZ TWIN IQ RX 32QFN
BGT24MTR11E6327XUMA1
IC MMIC 24GHZ TWIN IQ RX 32QFN
BGT24MTR11E6327XUMA1
IC MMIC 24GHZ TWIN IQ RX 32QFN
BGT24MTR11E6327XUMA1
Радиотрансивер 24GHz Transceiver MMIC
BGT24MTR11E6327XUMA1 Радиотрансивер 24GHz Transceiver MMIC
Infineon
BGT24MTR11E6327XUMA1
VQFN-32/Silicon Germanium 24 GHz Transceiver MMIC
Infineon
BGT24MTR11E6327XUMA1 VQFN-32/Silicon Germanium 24 GHz Transceiver MMIC
BGT24MTR11E6327XUMA1
#INFBGT24MTR11E63!A
BGT24MTR11E6327XUMA1
#INFBGT24MTR11E63!A