BGT24MTR12E6327XUMA1 Линейный приемопередатчик; SPI; VQFN32; -40÷105°C; 3
135÷3,465В
BGT24MTR12E6327XUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BGT24MTR12E6327XUMA1.pdf
Макс. рабочая температура
105°C
Максимальное напряжение
3.465V
Применения приемопередатчиков
Tank Level/Police Speed Meter, Street Lighting, Intelligent Door, Motion Detector, Intruder Alarm
Мин. частота
24GHz
Макс. частота
24.25GHz
Мин. напряжение питания
3.135V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
32Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BGT24MTR12E6327XUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN Линейный приемопередатчик; SPI; VQFN32; -40÷105°C; 3,135÷3,465В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Infineon Technologies
BGT24MTR12E6327XUMA1
#BGT24MTR12E6327XUMA1
32-PowerVFQFN
Infineon Technologies
BGT24MTR12E6327XUMA1
#BGT24MTR12E6327XUMA1
32-PowerVFQFN
BGT24MTR12E6327XUMA1
#BGT24MTR12
Линейный приемопередатчик; SPI; VQFN32; -40÷105°C; 3,135÷3,465В
BGT24MTR12E6327XUMA1
#BGT24MTR12
INFIN
BGT24MTR12E6327XUMA1
INFIN
BGT24MTR12E6327XUMA1
None
BGT24MTR12E6327XUMA1
RF TXRX, 24-24.25GHZ, 3.3V, VQFN-32
BGT24MTR12E6327XUMA1
BGT24MTR12E6327XUMA1
BGT24MTR12E6327XUMA1 None
BGT24MTR12E6327XUMA1
Радиотрансивер MM-WAVE-MMICS
BGT24MTR12E6327XUMA1 Радиотрансивер MM-WAVE-MMICS
Infineon
BGT24MTR12E6327XUMA1
#INFBGT24MTR12E63!A
VQFN 32/Silicon Germanium 24 GHz Transceiver MMIC
Infineon
BGT24MTR12E6327XUMA1
#INFBGT24MTR12E63!A