CYBL10162-56LQXI РЧ-системы на кристалле (SoC) PRoC BLE CYBL1016x 32b 48MHz ARM Cortex
CYBL10162-56LQXI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CYBL10162-56LQXI.pdf 180.4kb
Выходная мощность
3dBm
Чувствительность
-89dBm
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
5.5V
Применения приемопередатчиков
2.4GHz Bluetooth Low Energy Systems, Programmable & Flexible Solution for HID, Remote Controls, Toys
Мин. частота
2.4GHz
Макс. частота
2.482GHz
Приемный ток
16.4mA
Тип корпуса RF IC
QFN
Ток передачи
15.6mA
Мин. напряжение питания
1.9V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Модуляция RF / IF
GFSK
Пропускная способность
1Mbps
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
56Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CYBL10162-56LQXI CYPRESS, CYPRESS SEMICONDUCTOR, CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES РЧ-системы на кристалле (SoC) PRoC BLE CYBL1016x 32b 48MHz ARM Cortex можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Cypress
CYBL10162-56LQXI
#CYBL10162-56LQXI
56-UFQFN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Cypress
CYBL10162-56LQXI
#CYBL10162-56LQXI
56-UFQFN
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CYBL10162-56LQXI
RF TRANSCEIVER, 2.4GHZ, QFN-56
CYBL10162-56LQXI
RF TRANSCEIVER, 2.4GHZ, QFN-56
Cypress Semiconductor
CYBL10162-56LQXI
РЧ-системы на кристалле (SoC) PRoC BLE CYBL1016x 32b 48MHz ARM Cortex
Cypress Semiconductor