MRF24J40MA-I/RM Модуль РЧ приемопередатчика
250Кб/с, печатная антенна, 2.483ГГц
MRF24J40MA-I/RM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MRF24J40MA-I-RM.pdf 399.8kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Чувствительность
-94dBm
Макс. рабочая температура
85°C
Ток питания
23mA
Максимальное напряжение
3.6V
Мин. частота
2.4GHz
Макс. частота
2.483GHz
Макс. скорость передачи данных
250Kbps
Радиочастотная модуляция
DSSS
Интерфейс модуля
4 Wire, SPI
Диапазон напряжения питания
2.4V to 3.6V
Диапазон частот
2.4GHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
2.4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MCHP
MRF24J40MA-I/RM
#MRF24J40MA-I/RM
Трансивер модуль ZigBee (802.15.4) 2.4ГГц IEEE 802.15.4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MCHP
MRF24J40MA-I/RM
#MRF24J40MA-I/RM
Microchip
MRF24J40MA-I/RM
#MRF24J40MA-I/RM
MODULEQ-12
Microchip
MRF24J40MA-I/RM
#MRF24J40MA-I/RM
MODULEQ-12
MRF24J40MA-I/RM
#MRF24J40MA-I/RM
MRF24J40MA-I/RM
#MRF24J40MA-I/RM
MRF24J40MA-I/RM
MRF24J40MA-I/RM
MRF24J40MA-I/RM
RF TXRX MOD 802.15.4 TRACE ANT
MRF24J40MA-I/RM RF TXRX MOD 802.15.4 TRACE ANT
MRF24J40MA-I/RM
Модули Zigbee / 802.15.4 2.4GHz IEEE 802.15.4 Transceiver Module
MRF24J40MA-I/RM Модули Zigbee / 802.15.4 2.4GHz IEEE 802.15.4 Transceiver Module
MRF24J40MA-I/RM
RF MODULE,MRF24J40MA-I/RM
MRF24J40MA-I/RM
RF MODULE,MRF24J40MA-I/RM
MRF24J40MA-I/RM
#666-5748P
RF MODULE,MRF24J40MA-I/RM
MRF24J40MA-I/RM
#666-5748P
RF MODULE,MRF24J40MA-I/RM
MRF24J40MA-I/RM
RF MODULE,MRF24J40MA-I/RM
MRF24J40MA-I/RM
RF MODULE,MRF24J40MA-I/RM
MRF24J40MA-I/RM
RF MODULE,MRF24J40MA-I/RM
MRF24J40MA-I/RM
RF MODULE,MRF24J40MA-I/RM
MRF24J40MA-I/RM
RF MODULE,MRF24J40MA-I/RM
MRF24J40MA-I/RM
RF MODULE,MRF24J40MA-I/RM
MRF24J40MA-I/RM
2.4 GHZ IEEE 802.15.4 TRANSCEIVER MODULE
MRF24J40MA-I/RM 2.4 GHZ IEEE 802.15.4 TRANSCEIVER MODULE
MRF24J40MA-I/RM
#MCCMRF24J40MAIRM
Мин. заказ: 54 шт.
Кратность: 54 шт.
MRF24J40MA-I/RM
#MCCMRF24J40MAIRM
MRF24J40MA-I/RM
#MCCMRF24J40MAIRM
MRF24J40MA-I/RM
#MCCMRF24J40MAIRM
MRF24J40MA-I/RM
#ZIGBEE1014
ZIGBEE 2.4GHZ MODULE PCB ANT. RoHSconf
MRF24J40MA-I/RM
#ZIGBEE1014