MRF24J40MAT-I/RM Модуль
РЧ модуль, IEEE802.15.4, 2.48ГГц
MRF24J40MAT-I/RM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MRF24J40MAT-I-RM.pdf 399.8kb
Чувствительность
-94dBm
Максимальное напряжение
3.6V
Мин. частота
2.405GHz
Макс. частота
2.48GHz
Макс. скорость передачи данных
250Kbps
Радиочастотная модуляция
O-QPSK
Интерфейс модуля
SPI
Ток питания
23mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип модуляции
O-QPSK
Мин. напряжение питания
2.4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.