MRF24J40MD-I/RM Модуль РЧ приемопередатчика
19дБм, 2.475ГГц
MRF24J40MD-I/RM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MRF24J40MD-I-RM.pdf 909.8kb
Чувствительность
-104dBm
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. частота
2.475GHz
Макс. скорость передачи данных
250Kbps
Интерфейс модуля
SPI
Ток питания
140mA
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Microchip
MRF24J40MD-I/RM
#MRF24J40MD-I/RM
Ожидается поставка
Microchip
MRF24J40MD-I/RM
#MRF24J40MD-I/RM
MRF24J40MD-I/RM
#MRF24J40MD-I/RM
MRF24J40MD-I/RM
#MRF24J40MD-I/RM
MRF24J40MD-I/RM
MRF24J40MD-I/RM
MRF24J40MD-I/RM
RF TXRX MOD 802.15.4 TRACE ANT
MRF24J40MD-I/RM RF TXRX MOD 802.15.4 TRACE ANT
MRF24J40MD-I/RM
Модули Zigbee / 802.15.4 2.4 GHz 802.15.4 RF Transceiver Mod
MRF24J40MD-I/RM Модули Zigbee / 802.15.4 2.4 GHz 802.15.4 RF Transceiver Mod