MRF24J40ME-I/RM Модули Zigbee / 802.15.4 2.4GHz IEEE802.15.4 Cert Trans Module
MRF24J40ME-I/RM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MRF24J40ME-I-RM.pdf 909.8kb
Чувствительность
-104dBm
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. частота
2.48GHz
Макс. скорость передачи данных
250Kbps
Интерфейс модуля
SPI
MSL
MSL 3 - 168 hours
Ток питания
140mA
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MRF24J40ME-I/RM MICROCHIP , MCP Модули Zigbee / 802.15.4 2.4GHz IEEE802.15.4 Cert Trans Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
MRF24J40ME-I/RM
#MRF24J40ME-I/RM
22+
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
MRF24J40ME-I/RM
#MRF24J40ME-I/RM
22+
MRF24J40ME-I/RM
2.4 GHZ IEEE 802.15.4 CERT TRANSCIEV MOD
MRF24J40ME-I/RM
MRF24J40ME-I/RM.
RF TRANSCEIVER MODULE, 2.4GHZ, 19DBM
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
MRF24J40ME-I/RM.
MRF24J40ME-I/RM
MRF24J40ME-I/RM None
MRF24J40ME-I/RM
Модули Zigbee / 802.15.4 2.4GHz IEEE802.15.4 Cert Trans Module
MRF24J40ME-I/RM
#MCCMRF24J40MEIRM
2.4 GHZ IEEE 802.15.4 CERTIFIED TRANSCIEVER MODULE
MRF24J40ME-I/RM
#MCCMRF24J40MEIRM