MRF24WG0MA-I/RM Модуль
Wi-Fi передатчик, печатная антенна, 2.483ГГц
MRF24WG0MA-I/RM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MRF24WG0MA-I-RM.pdf 630.6kb
Чувствительность
-95dBm
Максимальное напряжение
3.6V
Мин. частота
2.4GHz
Макс. частота
2.483GHz
Макс. скорость передачи данных
11Mbps
Радиочастотная модуляция
PSK
Интерфейс модуля
SPI
Диапазон напряжения питания
2.8V to 3.6V
Диапазон частот
2.4GHz to 2.48GHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип модуляции
PSK
Мин. напряжение питания
2.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.