NCH-RSL10-101Q48-ABG RSL10 QFN
NCH-RSL10-101Q48-ABG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCH-RSL10-101Q48-ABG.pdf 144.2kb
Выходная мощность
6dBm
Чувствительность
-94dBm
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
3.3V
Применения приемопередатчиков
High-Performance Wearable & Medical
Мин. частота
2.4GHz
Макс. частота
2.48GHz
Приемный ток
6.2mA
Тип корпуса RF IC
QFN
Ток передачи
25mA
Мин. напряжение питания
1.1V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Модуляция RF / IF
FSK
Пропускная способность
2Mbps
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
48Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.