NCH-RSL10-101S51-ACG RF TRANSCEIVER
2.48GHZ, -40 TO 85DEG C
NCH-RSL10-101S51-ACG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCH-RSL10-101S51-ACG.pdf 733.3kb
Выходная мощность
0.5dBm
Чувствительность
-96dBm
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
3.3V
Применения приемопередатчиков
2.4GHz Bluetooth Low Energy Systems
Мин. частота
2.4GHz
Макс. частота
2.48GHz
Приемный ток
5.6mA
Тип корпуса RF IC
SIP
Ток передачи
8.9mA
Мин. напряжение питания
1.18V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Модуляция RF / IF
4FSK, FSK, GFSK, MSK
Пропускная способность
4Mbps
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
51Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCH-RSL10-101S51-ACG ON SEMICONDUCTOR RF TRANSCEIVER, 2.48GHZ, -40 TO 85DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NCH-RSL10-101S51-ACG
#NCH-RSL10-101S51-ACG
SIP-51
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NCH-RSL10-101S51-ACG
#NCH-RSL10-101S51-ACG
SIP-51
NCH-RSL10-101S51-ACG
RF TRANSCEIVER, 2.48GHZ, -40 TO 85DEG C
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NCH-RSL10-101S51-ACG