NRF24L01P-R7 RF TRANSCEIVER
2MBPS, 2.525GHZ, QFN-20
NRF24L01P-R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NRF24L01P-R7.pdf 1.1mb
Выходная мощность
0dBm
Чувствительность
-82dBm
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Применения приемопередатчиков
Wireless PC Peripherals, Mouse/Keyboard/Remotes, 3-in-1 Desktop Bundles, Remote Control/VoIP Headset
Мин. частота
2.4GHz
Макс. частота
2.525GHz
Приемный ток
13.5mA
Тип корпуса RF IC
QFN
Ток передачи
11.3mA
Мин. напряжение питания
1.9V
Модуляция RF / IF
GFSK
Пропускная способность
2Mbps
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
20Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NRF24L01P-R7 NORDIC, NORDIC SEMICONDUCTOR RF TRANSCEIVER, 2MBPS, 2.525GHZ, QFN-20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NORDIC
NRF24L01P-R7
#NRF24L01P-R7
QFN20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NORDIC
NRF24L01P-R7
#NRF24L01P-R7
QFN20
NRF24L01P-R7
NRF24L01P-R7
None
NORDIC SEMICONDUCTOR
NRF24L01P-R7
RF TRANSCEIVER, 2MBPS, 2.525GHZ, QFN-20
NORDIC SEMICONDUCTOR
NRF24L01P-R7