RM024-P10-C-30 Радиочастотные модули 2.4GHz Transceiver Plug 10mW u.FL
RM024-P10-C-30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RM024-P10-C-30.pdf 122.0kb
Чувствительность
-94dBm
Максимальное напряжение
3.6V
Макс. частота
2.4835GHz
Макс. скорость передачи данных
500Kbps
Радиочастотная модуляция
MSK
Интерфейс модуля
Serial
Ток питания
40mA
Мин. напряжение питания
2.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RM024-P10-C-30 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD CONNECTIVITY, LAIRD - WIRELESS & THERMAL SYSTEMS, LAIRD TECHNOLOGIES WIRELESS M2M Радиочастотные модули 2.4GHz Transceiver Plug 10mW u.FL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LAIRD CONNECTIVITY
RM024-P10-C-30
RF TRANSCEIVER MOD, 2.4-2.4835GHZ, 0.01W
По запросу
Ожидается поставка
LAIRD CONNECTIVITY
RM024-P10-C-30
Laird - Wireless & Thermal Systems
RM024-P10-C-30
RF TXRX MODULE ISM>1GHZ U.FL ANT
Цены по запросу
RM024-P10-C-30 RF TXRX MODULE ISM>1GHZ U.FL ANT
RM024-P10-C-30
RM024-P10-C-30 None
Laird Technologies Wireless M2M
RM024-P10-C-30
Радиочастотные модули 2.4GHz Transceiver Plug 10mW u.FL
LAIRD
RM024-P10-C-30
#LAIRM024P10C30
RAMP 2.4GHZ OEM TRANSCEIVER, PLUGGABLE, 3.3V TTL, 50MW, U.FL JACK, CE APPRO
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
LAIRD
RM024-P10-C-30
#LAIRM024P10C30