XB24CAUIS-001 RF TRANSCEIVER MODULE
2.4GHZ, -102DBM
XB24CAUIS-001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XB24CAUIS-001.pdf 381.9kb
Чувствительность
-102dBm
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. частота
2.4GHz
Макс. скорость передачи данных
250Kbps
Радиочастотная модуляция
DSSS
Интерфейс модуля
SPI, UART
Линейка продукции
Xbee Series
Мин. напряжение питания
2.1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XB24CAUIS-001 DIGI, DIGI INTERNATIONAL RF TRANSCEIVER MODULE, 2.4GHZ, -102DBM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DIGI INTERNATIONAL
XB24CAUIS-001
RF TRANSCEIVER MODULE, 2.4GHZ, -102DBM
По запросу
Ожидается поставка
DIGI INTERNATIONAL
XB24CAUIS-001