XB24CZ7PIT-004 Модули Zigbee / 802.15.4 XBee ZB S2C TH PCB Antenna
XB24CZ7PIT-004
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XB24CZ7PIT-004.pdf 351.8kb
Максимальное напряжение
3.6V
Макс. частота
2.4GHz
Мин. напряжение питания
2.1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
DIGI INTERNATIONAL
XB24CZ7PIT-004
RF TRANSCEIVER MODULE, 2.4GHZ, -102DBM
DIGI INTERNATIONAL
XB24CZ7PIT-004